Прежде всего, наш клан задумывался клан, где все члены клана будут друзьями, т.е. все строится на доверии. Поэтому мы не ставим основной задачей крутой шмот, замесы, походы, осады, вары и прочее на первое место, для нас всё же первое место занимает удовольствие от игры. Это не значит что выше перечисленное отрицается – нет, напротив это часть игрового процесса, все это будет, но будет для людей которым важен не “размер”;). Не имеет значения ваш уровень и класс персонажа, это полностью ваш выбор, основным критерием будет скажем так ваше психологическое развитие и как следствие возраст. Людей младше 16 я бы даже просил не беспокоиться, но всё же если ваше поведение в игре адекватно, то можете смело оставлять заявку на нашем форуме, или же писать в игре КМу - ник: Lestad.
омг, тут говорять я палку перегнуль) так что будте просто хорошими людьми и мы будем вам рады)
Итак, если вы решили что этот клан всё же для вас, пишите в игре или на нашем форуме, милости просим ;)

В заявках на нашем форуме я бы попросил оставить как можно больше информации о себе;)